Samedi 18 Juin 2016 à Saint-Jean-De-Luz, étude Côte Basque Enchères. - JEAN-CLAUDE DEY EXPERT EN ARMES ANCIENNES ET SOUVENIRS HISTORIQUES
Ramiro ARRUE BAR BASQUE BIARRITZ SAINT JEAN DE LUZ ART DECO GRAND HOTEL COTE BASQUE ENCHERES LELIEVRE CABARRYOU | Peinture dessin, Saint jean de luz, Biarritz
![ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/d/e/b/1508400942288160.jpg)
ALMA (XXe siècle) Rue de la République à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle, encre et [...] | lot 234 | Vente de Prestige et Régionalismes chez Côte Basque Enchères | Auction.fr
![Joseph LAULIÉ (1928-2016) Grande Plage à Biarritz Aquarelle signée et datée [...] | lot 249 | D'une Villa de Saint-Jean-de-Luz (Sans prix de réserve) et à Divers at Côte Basque Enchères Joseph LAULIÉ (1928-2016) Grande Plage à Biarritz Aquarelle signée et datée [...] | lot 249 | D'une Villa de Saint-Jean-de-Luz (Sans prix de réserve) et à Divers at Côte Basque Enchères](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/7/2/6/1559155349222423.jpg)